Актуально Месть Титанов

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,704
Баллы
0
Аверы
4,191.11
Можно показать на наглядном примере,редактирование данного файла.спс

Shady

Участник проекта
Симпатии
401
Баллы
0
Аверы
212.19
Клан
WindOfWar

Shady

Участник проекта
Симпатии
401
Баллы
0
Аверы
212.19
Клан
WindOfWar
включайте этих грёбаных титанов устали уже без пвп сидеть хоть жирного клан будем дрисировать

Ramp

Участник проекта
Симпатии
11
Баллы
0
Аверы
24.05
Администрация..когда планируется восстановить титанов на сервере х100?Диссбаланс какой то получается..кто то успел сделать а кто то нет.На рынке их практически нету,если кто и продаёт то просит за него 2 фулл эпик сэта)

DIEzHARD

Участник проекта
Симпатии
704
Баллы
0
Аверы
77.20
Администрация..когда планируется восстановить титанов на сервере х100?Диссбаланс какой то получается..кто то успел сделать а кто то нет.На рынке их практически нету,если кто и продаёт то просит за него 2 фулл эпик сэта)
Зачем тебе костюм, если сервер не пашет?

Бурмыло

Участник проекта
Симпатии
5,873
Баллы
15
Аверы
230.56
Так шо титанов до сих пор не запустили? збс я ничего не пропустил... хорошо что хоть сам успел собрать.

Shady

Участник проекта
Симпатии
401
Баллы
0
Аверы
212.19
Клан
WindOfWar
ну что там с титанами?

JLeto

Участник проекта
Симпатии
816
Баллы
0
Аверы
285.12
Зае...сь ждать,пирогов напекли ,а их все нет, как так?:cry:

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,704
Баллы
0
Аверы
4,191.11
Скоро наверное,год уже ждем,осталось немного главное не теряй надежды:thumbsup:
К сожалению, поскольку Титаны это моя личная разработка, то реализацией всего, что касается эвента, приходится заниматься мне одному в свободное время. Собственно поэтому повторный запуск так долго откладывается. Ориентировочно, можно ждать возвращения Титанов в начале февраля этого года. Будет переделана почти вся система эвента, добавлен новый квест, а также дополнительный контент, основанный на одном из предложений, которое гармонично вписывалось в мое видение новой версии.
Мне действительно очень приятно, что многие игроки ждут их возвращения. Я надеюсь, что новая версия эвента будет принята также тепло, и подарит всем массу новых замечательных эмоций.

Сверху