↑ ↓
Dismiss Notice

Welcome to Averia! To get additional information, or make quieries, please choose International section

Dismiss Notice

Hello, Stranger! 

Here you can earn avers for each message. It is a nice opportunity for to make some extra money. As a bonus, we will open hidden themes for you. They are invisible for the Guests. Sign up now!

Dismiss Notice

New High Five server x7 - launch on August 4, 2017! Hurry to read description and to get a bonuses!
FIND OUT MORE INFORMATION

Макросы

Discussion in 'Общение х100' started by DualFORCE, Aug 4, 2017.

?

Макросы на кд?

1. Я за

23 vote(s)
    53.5%
  2. Я против

20 vote(s)
    46.5%
  1. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    163
    Credit:
    260.20
    Кстати, вопрос инвалидам с х100.

Вот, когда у какого-нибудь глада +10 бижа и +16 дуалы и у какого-нибудь сорка +10 сет и +16 пуха - у них в пвп такие же шансы против друг друга, как при +3 сете, биже и +4 пухе у обоих?

2. Kasatka

Kasatka Участник проекта

Reputations:
    2,570
    Credit:
    1,106.23
    У меня такого добра нет. Фух, пока еще не попадаю в категорию инвалидов:D:p

3. Gordegon

Gordegon Почетный игрок

Reputations:
    2,020
    Credit:
    90.03
    Ееее 12 айкью рыба.
    Траун не спросил "какой шмот у вас на х100?", он как бы немного о другом.
    Ну ладно это тяжело видимо.

4. Kasatka

Kasatka Участник проекта

Reputations:
    2,570
    Credit:
    1,106.23
    Твой Наполеонами будем мерить? С треуголкой или без? Цыпа) У тебя прямо горит на меня, мимо пройти не можешь?:D
    Тебя вот это вот, не должно волновать --->>>

5. Kasatka

Kasatka Участник проекта

Reputations:
    2,570
    Credit:
    1,106.23
    :cautious:

Last edited: Sep 13, 2017
  6. Gordegon

Gordegon Почетный игрок

Reputations:
    2,020
    Credit:
    90.03
    Нет не горит. Просто ты немножко тупая, вот и всё. Я просто лишний раз напоминаю тебе об этом.
    И к чему тут моя цитата? Не вырывай мои величайшие слова из контекста.

7. Kasatka

Kasatka Участник проекта

Reputations:
    2,570
    Credit:
    1,106.23
    Тупишь тут только ты, но до тебя очевидное не доходит, это я тебе по секрету скажу.
    Да как же этим "шедевром" не пользоваться? Где ты не пукнешь, оно тебе же и подходит)

8. Gordegon

Gordegon Почетный игрок

Reputations:
    2,020
    Credit:
    90.03
    Ладно рыбка моя видимо у тебе рили задержки в развитии, жаль.
    Раз ты не попадаешь под категорию "инвалидов х100", может всё же ответишь на вопрос Трауна?) Заодно и глянем кто тупит.
    Зайка моя, ты используешь вырванную из контекста цитатку. Как бы лишний раз намекает на твой не слишком развитый интеллект.

9. Kasatka

Kasatka Участник проекта

Reputations:
    2,570
    Credit:
    1,106.23
    Как бы Траун и не у меня спрашивал, а я всего лишь пошутила. Но до тебя такие простые вещи не доходят:(
    Цитатка классная:thumbsup: Любуйся периодически, в ней весь твой интеллект:oops:

10. Gordegon

Gordegon Почетный игрок

Reputations:
    2,020
    Credit:
    90.03
    А ну шуточка да смешная такая ахахахах
    Рыбка, так ты способна на этот вопрос ответить или нет?

11. Kasatka

Kasatka Участник проекта

Reputations:
    2,570
    Credit:
    1,106.23
    Совсем тупой:( Тут пол темы про +10 и +16, вот обладателям сего добра и был задан вопрос. Так как я могу за них отвечать? ммм?

12. Gordegon

Gordegon Почетный игрок

Reputations:
    2,020
    Credit:
    90.03
    После этого предложения захотелось просто харкнуть тебе в лицо и размазать это своим кросовком.
    Довожу до ведома, что вопрос имеет чисто теоретичиский характер, и что бы ответить на него, не обязательно иметь ое шмоточки на х100 сервере(та и вообще любом сервере). Если ты немного внимательнее прочитаешь, то вопрос адресуется ВСЕМ игрокам х100, а не только тем, у кого есть +10 пушечки.
    Ну да, тебе всё же слишком тяжело это понять.
    Глупая рыбка.

13. Kasatka

Kasatka Участник проекта

Reputations:
    2,570
    Credit:
    1,106.23
    Пока писал не обделался сам? С тебя льётся со всех сторон. Я на тот вопрос не собиралась отвечать, так как ни когда не вмешиваюсь в подобные разборки. ВСЕ игроки пусть напишут, я лучше почитаю.
    Пойди бошкой стукнись, может быть из тебя вылетит навязчивая идея, что я должна что-то ответить Трауну.

14. Kasatka

Kasatka Участник проекта

Reputations:
    2,570
    Credit:
    1,106.23
    2

Last edited: Sep 13, 2017
  15. Gordegon

Gordegon Почетный игрок

Reputations:
    2,020
    Credit:
    90.03
    Офк ты не ответишь, ты ж только мобчиков в этой игре фермишь, это твой максимум в этой игрушке.

16. Kasatka

Kasatka Участник проекта

Reputations:
    2,570
    Credit:
    1,106.23
    Аминь. Как скажешь, может быть успокоишься)

17. MaxPayne

MaxPayne Участник проекта

Reputations:
    369
    Credit:
    200.13
    В пвп шмот сильно не решает разве что пуха

18. HeroicFatality

HeroicFatality Участник проекта

Reputations:
    2,167
    Credit:
    149.91
    чушь чушь чушь. чтоб сервер жил больше 3 месяцев, нужен постоянный приток новых игроков, нужна нормальная оппозиция, нужен постоянный фан и олимп. Нужны нормальные условия и минимум дерьмища типа шмота со статами. нужно ограничение по точке на олимпиаде. Откуда будут на х100 новые люди и новые кланы? Новички просто охренеют от всего того что им предстоит сделать, чтобы выточить сет,пуху,нафармить амулеты, сделать костюм, прокачать валакаса(с такими-то ценами на аверы). и кто на это пойдет? это х100! это пвп сервер ! но почему столько игрок должен выполнить условий, чтобы комфортно себя чувствовать на пвп сервере? это же не какой то лоу рейт, где нужно постоянно качаться и фармить. Проще новичку идти дальше и искать более менее простой серв, чем рвать задницу тут.
    Также, серверу нужна хорошая реклама, а не 4 строчка в ммотоп. Ты знаешь почему раньше был офигенный онлайн на первом х50? да потому что в рекламу вбухали около ляма, потому что ивенты никому неизвестные вводили, которые идеально заходили игрокам. потому что не было статного говна, не было вообще ничего за аверы кроме костюмов и черепашки. Каждый мог легко одеться и вточиться.
    Сейчас ничего этого нет. Сюда никто не вернется и вряд ли много кто придет. .

MaxPayne likes this.
  19. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    163
    Credit:
    260.20
    АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХА
    ОЙ ДАУН
    т.е. 3к ХП почти от +10 сета - не решает?
    100500 П дэфа - не решает?

О БОЖЕ, ЧТО ЗА ДАУНЫ ИГРАЮТ НА х100 :D

Ты точно тупой.
    Всем плевать на х100.
    х100 это помойка с дцпшниками, которые не видят игры кроме как на пустом сервере с фул эпиком и +20 шмотом.

Новые игроки?
    А как официальные сервера живут без притока новых игроков?
    Ой, неудобный вопрос, верно? Ведь ответ на него опускает всех игроков х100 на уровень мобов и людей без головного мозга :(

Органичение по точке не олимпе? Какого чёрта? Может лучше сделать нормальную, официальную точку, чтобы у каждого бомжа не было +6 сета и +10 пухи? Не, не думал? Или твоё котелок уже окончательно уничтожен х100?

Охренеют от того, что нужно сделать? АУ БЛЯТЬ, ЭТО Л2, А НЕ ОБОССАНАЯ ДОТА, ЗДЕСЬ ТЫ МОЖЕШЬ ГОД ФАРМИТЬ И НЕ ВЫФАРМИТЬ ТОП КОНТЕНТ. Я понимаю, явы ХФ уничтожили это понимание, но есть ты осмелишься взглянуть дальше собственного члена, который ты регулярно надрачиваешь, сидя на этом х100.
    PvP сервер подразумевает не то, что ты всё в 1 клик получаешь, а то, что ты можешь относительно быстро взять лвл и БАЗОВЫЙ эквип (на хф это +3 морай/веспер, +3 пушка без СА и +3 веспер бижа) без особых усилий. Для всякого дерьма, типа ворпалов, мид пух, СА и прочего - ты уже ОБЯЗАН прилагать усилия.

PvP в этой игре на пустом месте никогда не было и не будет. Ваш онанизм в ДВ - это удел тех же дебилов, которые раньше на пивипи воротах дивона стояли. ПвП всегда проходит за что-то: эпик, замок, спот, плюшки, инсты даже.

Реклама? Серьёзно? Кто-то ещё смотрит топы продажные? Я как в 2006 узнал, что есть ценник на позицию - с тех пор на топы и не смотрю.
    Вся эта ваша реклама - пустое убийство денег.
    У инновы разве много рекламы было?
    Нихрена подобного - сарафан, вот что всегда решало. Сарафан может убить сервер за день, а может дать ему вечную жизнь.

Хоспади, какие же вы амёбы на этом вашем х100.

20. Gordegon

Gordegon Почетный игрок

Reputations:
    2,020
    Credit:
    90.03
    ???
    (тут должен быть мемас с негром, но мне впадлу вставлять картинку)

Loading...