↑ ↓
Dismiss Notice

Welcome to Averia! To get additional information, or make quieries, please choose International section

Dismiss Notice

Hello, Stranger! 

Here you can earn avers for each message. It is a nice opportunity for to make some extra money. As a bonus, we will open hidden themes for you. They are invisible for the Guests. Sign up now!

Dismiss Notice

New High Five server x7 - launch on August 4, 2017! Hurry to read description and to get a bonuses!
FIND OUT MORE INFORMATION

На рассмотрении Инсты с лимитом по HWID

Discussion in 'Предложения по развитию сервера' started by zzBorland, Oct 1, 2017.

1. zzBorland

zzBorland Участник проекта

Reputations:
    1
    Credit:
    37.41
    Сабж в названии.
    Главная цель - свести к минимуму пребывание пачек в инстах. Побочно разгрузится рынок китайских эпиков, накрабленных рабами за 20 заходов в день.

2. djeims7

djeims7 Участник проекта

Reputations:
    35
    Credit:
    91.30
    добавь опрос

firealex likes this.
  3. Karmella

Karmella Участник проекта

Reputations:
    410
    Credit:
    291.89
    Опять же игровой момент. Вы прежде чем предлагать лучше обоснуйте. Если человек может завести в одного 4 ЦЦ твинов, ради бога пусть идет на фринту. Вопрос можно поставить иначе. Сделать требования по птс. То бишь вернуть некоторые инсты, вроде маленького закена на исходные требования по кол-ву человек. Пойми, что на твою фринту просто плюнут, особенно фармеры кариков. А некля фринты и боты ворпала станут такой цены, что народ тупо посливается.

4. zzBorland

Reputations:
    1
    Credit:
    37.41
    Ты бы сперва смысл шести слов, идущих друг за другом, понял, потом умничал.

5. Karmella

Reputations:
    410
    Credit:
    291.89
    Ты бы сперва язык подучил или научился грамотно выражать свои мысли, пижон. Что ты подразумеваешь под HWID? 1 окно в инсту? Или 1 заход в инсту? Сперва научись четко излагать мысль, потом предлагай. В любом случае это будет очень неудачной идеей, потому что для многих соло игроков это заработок. Твинами ходить даже в солянках по несколько раз в день. Ты предлагаешь окончательно отрезать сольников от фарма.

6. zzBorland

Reputations:
    1
    Credit:
    37.41
    Я предлагаю 1 заход с железа при дефолтном откате. А про сольников тайге расскажи. В любом случае, лучше убирать возможности абуза, пусть даже во вред какой-то части игроков.
    Пишу с телефона, ошибки проскакивают.

7. Karmella

Reputations:
    410
    Credit:
    291.89
    Тайга 1 такой на весь сервер. Это не пример. Подумай об остальных 99%. Это вред не какой-то части, а подавляющей. Пойми. Онлайн ещё ниже будет. Пример с порезанным дропом и продажей в магаз уже тому подтверждение.

8. zzBorland

Reputations:
    1
    Credit:
    37.41
    А в чем проблема-то? Заходы по существующим лимитам ведь останутся. Если конкретизировать, то речь идет про то, чтобы отвадить паки делать по 20 заходов на мелкого закена и фрею. Серьга, если мне память не изменяет, на всех х50 стоила в районе 3ккк, пушки с фреи тоже не в магазин сдавались. В этом смысле нужно понимать разницу между рейдом (в том числе солянками), когда бросается монетка удачного дропа, и абузом, когда на рынке из ниоткуда появляются мощные ништяки.

9. Karmella

Reputations:
    410
    Credit:
    291.89
    Если люди могут - почему нет? Тот кто сидит больше = фармит больше. Это закон л2. Тут вопрос в том, каким образом это фармится. Легально ли. А не о том кто сколько сидит. Проблема не оттуда растет, скажем так. Бессмысленно пытаться приравнивать паки к соло игрокам. Игрой задумано что первые должны фармить больше.

firealex likes this.
  10. zzBorland

Reputations:
    1
    Credit:
    37.41
    Следуя твоей логике, я хочу, чтобы >1 захода было нелегально.

11. Karmella

Reputations:
    410
    Credit:
    291.89
    Нелегально фармить в 1 рожу на софте. Легально выкачать КПшкой чаров для трейна своими силами, так же без софта и идти самим эти заходы делать. Не забывай что в инсты есть лимит. Помню, когда сервера аверии с размахом открывались, мы тыкали фринту по 2 часа порой.

Last edited: Oct 5, 2017
  12. Undeath

Undeath Участник проекта

Reputations:
    121
    Credit:
    172.96
    я без софта убиваю фринту:) могу умею практикую, мне нравиться в соло играьт бустить своих твинков где то олимпиться где то пвп+ много знакомых кудато можно в кп на замену прыгнуть при условии что у меня чар одет и пойти пофаниться, либо к себе тагую рандомчиков помогаю им одеваться . То что кто-то за существования контента более 5 лет не научился фармить или развивать чара в одно лицо, это не проблема остальных игроков. Не можешь заводть больше 2х окон? иди кристалы собирай, или зайди хоть раз поиграй в пачке, нет пачки ?иди 10м 11м 12м и тд, а не форумное нытье устраивать

Last edited: Oct 26, 2017
Loading...