Актуально Бонусы новым игрокам - Rise x55!

Симпатии
10,318
Баллы
30
Аверы
537.46
bon.jpg

Привет, бойцы!
Представляем вам бонусы новым игрокам на сервере - Rise x55.
Приглашайте своих друзей и знакомых! А для того, чтобы старт для новичков был более приятным, мы приготовили отличные бонусы, которые помогут им развиваться быстрее в игре, чтобы догнать остальных.

При создании все персонажи получают:
- Стартовый 39-й уровень
-
Руны EXP/SP 50%
-
Зелья восстановления Виталити
-
Карту Мужского Клуба на 1 день
-
[Forum.Averia.Ws]_premium3.jpg
При создании первого персонажа на аккаунте, выдается Премиум-аккаунт на 3 дня
-
По достижению 61-го уровня, каждый персонаж получает набор купонов, которые можно обменять на предметы экипировки А грейда в специальном магазине Alt+B
-
1-я, 2-я и 3-я профессия стоит 1 Адена.

Также спешим объявить, что на сервере х55 запускается Реферальная система!
Подробности данной системы и условия участия можно найти в соответствующей теме с описанием: https://forum.averia.ws/threads/Реферальная-система-приведи-друга-и-получи-бонус.173621/

Приглашайте своих друзей и принимайте участие с акциях вместе, чтобы получить больше бонусов!
Мы будем рады видеть каждого нового игрока на наших серверах!

Ghash

Участник проекта
Симпатии
491
Баллы
0
Аверы
121.79
Привет, бойцы!
Представляем вам бонусы новым игрокам на сервере - Rise x55.
Приглашайте своих друзей и знакомых! А для того, чтобы старт для новичков был более приятным, мы приготовили отличные бонусы, которые помогут им развиваться быстрее в игре, чтобы догнать остальных.

При создании все персонажи получают:
- Стартовый 39-й уровень
-
Руны EXP/SP 50%
-
Зелья восстановления Виталити
-
Карту Мужского Клуба на 1 день
- Посмотреть вложение 112934 При создании первого персонажа на аккаунте, выдается Премиум-аккаунт на 3 дня
-
По достижению 61-го уровня, каждый персонаж получает набор купонов, которые можно обменять на предметы экипировки А грейда в специальном магазине Alt+B
-
1-я, 2-я и 3-я профессия стоит 1 Адена.

Также спешим объявить, что на сервере х55 запускается Реферальная система!
Подробности данной системы и условия участия можно найти в соответствующей теме с описанием: https://forum.averia.ws/threads/Реферальная-система-приведи-друга-и-получи-бонус.173621/

Приглашайте своих друзей и принимайте участие с акциях вместе, чтобы получить больше бонусов!
Мы будем рады видеть каждого нового игрока на наших серверах!
запускается реф система, ты сейчас серьезно ?)

DualFORCE

Участник проекта
Симпатии
156
Баллы
55
Аверы
13.40
Даже не забавная новость. Вы проблемы решать собираетесь? или на ваш взгляд их нет??

AnimalSubman

Участник проекта
Симпатии
842
Баллы
0
Аверы
204.80
Клан
Piligrims
наверное слияние х55 с х100 не будет(((((

NoobFromBLR

Участник проекта
Симпатии
73
Баллы
0
Аверы
62.87
маленький буст для новичков, на том же биунде рейты х3 сделали чуть ли не х10

viner

Участник проекта
Симпатии
52
Баллы
0
Аверы
27.17
Онлайн вы уже не вернете. Потому что менять правила игры в ходе самой игры ВСЕГДА фейл. Люди шли под одну концепцию а вы из за жадности меняете ее на коленке, причем делаете это сверх глупо. И сейчас вы вместо того чтобы реабилитироваться в глазах тех кто еще остался, вы пытаетесь какими то крошками со стола завлечь других, хотя никто не пойдет уже. Все понимают что вы выжимаете с сервера по максимуму, но я сомневаюсь что найдется хоть один кретин который сюда задонатит после всего.

Heliank

Участник проекта
Симпатии
85
Баллы
0
Аверы
31.51
Онлайн вы уже не вернете. Потому что менять правила игры в ходе самой игры ВСЕГДА фейл. Люди шли под одну концепцию а вы из за жадности меняете ее на коленке, причем делаете это сверх глупо. И сейчас вы вместо того чтобы реабилитироваться в глазах тех кто еще остался, вы пытаетесь какими то крошками со стола завлечь других, хотя никто не пойдет уже. Все понимают что вы выжимаете с сервера по максимуму, но я сомневаюсь что найдется хоть один кретин который сюда задонатит после всего.
Сколько людей, столько же и мнений
Сейчас проблема не в серверах, малыш
А в игроках, которые шлюхаются по проектам
Стабильность в сервере должна быть, безусловно!
НО. Стабильность в игроках куда более важнее.

djeims7

Участник ЗБТ
Симпатии
288
Баллы
0
Аверы
122.12
а что поменяли можно инфу а то я не играл?

viner

Участник проекта
Симпатии
52
Баллы
0
Аверы
27.17
Сколько людей, столько же и мнений
Сейчас проблема не в серверах, малыш
А в игроках, которые шлюхаются по проектам
Стабильность в сервере должна быть, безусловно!
НО. Стабильность в игроках куда более важнее.
1) Малыш по сравнению со мной как раз ты. Что по возрасту, что по опыту игры. (Играю с 2007)
2) Какое комъюннити будет на проекте, зависит от самого проекта. На том же рпг сообщество играет месяцами и годами, но и качество этого проекта в десятки раз выше.

И если каждый раз делать вместо сервера говно а не конфетку, то естественно что сюда будут слетаться мухи а не пчелы.

Последнее редактирование:

1141

Участник проекта
Симпатии
63
Баллы
0
Аверы
33.39
и иза это такой вайн подняли? ну хз
Действительно, что такого.
Подумаешь, рубашки со статами, на порядок больше любого рар +6 сета, меняющая баланс классов, пфф. Подумаешь, она автоматически маст-хэв становится, подумаешь, ее 6 часов точили с нормальным шансом, укладываясь на +16 в стоимость от 300 до 1к аверов, а потом порезали, ну что тут такого? Ну вот вам компенсация 50 точек, лол, поточите еще с таким шансом, может на +6 зайдет. А, ну и рубашку мы тоже поменяем на ходу, ибо не можем определиться что делаем.
Нельзя ничего на ходу менять. Не знаете, что делать - спросите у игроков.

Сверху