↑ ↓
Dismiss Notice

Welcome to Averia! To get additional information, or make quieries, please choose International section

Dismiss Notice

Hello, Stranger! 

Here you can earn avers for each message. It is a nice opportunity for to make some extra money. As a bonus, we will open hidden themes for you. They are invisible for the Guests. Sign up now!

Dismiss Notice

New High Five server x7 - launch on August 4, 2017! Hurry to read description and to get a bonuses!
FIND OUT MORE INFORMATION

На рассмотрении Арена и Пэты

Discussion in 'Предложения по развитию сервера' started by epi, Sep 10, 2017.

1. ПростоВасек

ПростоВасек Участник проекта

Reputations:
    338
    Credit:
    210.60
    Вот смотри я тебе спокойно все расписал а ты агришься, я не оскорблял тебя, а просто раз ты не нашел его ошибок то и сделал вывод что ты тоже не знаешь простых правил и тут же пишу что это твое право и осуждать не мое дело. Ты сам же приводишь его ошибку но при этом еще что то пишешь :D
    И раз вы такие любители и уважители русского языка но при этом быдло тупое, которые каждой бочке затычки, чтож вы тогда не Уважаете русский язык так что и пользуетесь его словами по умолчанию?? :D:D:D:D:D

Last edited: Sep 24, 2017
    mysteryof likes this.
  2. Karmella

Karmella Участник проекта

Reputations:
    410
    Credit:
    291.89
    Ясно. А теперь следом, прошу, укажи мне на агр в твою сторону, в моем предыдущем посте:-) На первый вопрос ты мне уже не ответил, жду ответ на второй:-)

3. Gordegon

Gordegon Участник проекта

Reputations:
    2,022
    Credit:
    122.39
    Конкретно укажи мне на ошибку в слове "животное".
    Кого ты там опустил даун? Ты только мать свою раком опустить можешь немощное существо.
    4-ка по русскому языку и ты пишешь на нём как отсталый в развитии идиот? Не жесть чел лучше бы ты не высерал ничего, у тебя зиро шансов против меня даже на форуме, просто 12 айкью юзер.
    Найс учился кстати даун))))

4. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    163
    Credit:
    267.21
    У нас первоклассники лучше пишут, чем ты.
    И да, жаль, что сейчас не славное время Ивана Грозного - я бы тебя на кол насадил.
    Ну или при Петре голову отрубил.
    Или при Сталине свинцом накормил.
    Или при Владимире Красно Солнышко ноздри тебе вырвал.
    Или при Юстиниане Великом четвертовал.

Ты кусок никчёмного говна, которое говорит на языке, продолжения которого не знает и смеет при этом указывать на ошибки другим людям, не следя за собой.

Обоссанный кусок буржуазно-капиталистического режима, который может существовать только в эпоху абсолютного разврата души и тела.

5. ПростоВасек

Reputations:
    338
    Credit:
    210.60
    охх сколько букв, можно я читать не буду ? :D

mysteryof likes this.
  6. ПростоВасек

Reputations:
    338
    Credit:
    210.60
    грамотеи =) пиздуйте на форум русского языкаучитесь(раз вас так бомбит), а меня поразвлекайте лучше своими очередными идеями про лол2 :D там у вас хоть веселее получается.

7. Karmella

Reputations:
    410
    Credit:
    291.89
    Ну вот ты мне и на второй вопрос не ответил:-) Ну вот и кем мне тебя теперь называть?:-) Ну трепло же, я вроде без агрессии, спокойно задал тебе два вопроса несложных, а ты только уклончиво ответил дважды :-) Честно, ты очень жалкий человек, на сим распрощаюсь)

8. ПростоВасек

Reputations:
    338
    Credit:
    210.60
    ужасть ты вот что такой агресивный? нормально же все обьяснил тебе и даже не агрился на твои замечания =\. А гордегон написал слово слитно, вот и я его опустил за тупость. да и смело можно взять его последний 10 собщений и найти ошибки.
    Я же не виноват что ты так тяжело все воспринимаешь и просишь каких то еще обьяснений которые и так легко видны ( для средне логически мысляющего человека).
    С тобой от этого даже нудно тролить становится, я не люблю на такую тупость время тратить.

Last edited: Sep 24, 2017
    mysteryof likes this.
  9. Karmella

Reputations:
    410
    Credit:
    291.89
    Ору:D:D:D

10. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    163
    Credit:
    267.21
    ты троллил что ли?
    я думал ты просто пациент псих. диспансера.

11. ПростоВасек

Reputations:
    338
    Credit:
    210.60
    :D:D:D тащюсь с вашей с горгородоромгормомомм логикой
    дедошляпочник пациент психушки рабоник завода за 10к , вы уже определитесь =) а то ваша дидукция* храмает
    *ДЕДУКЦИЯ – логический переход от общего к частному; выведение согласно строгим правилам логики достоверных заключений из посылок. ( на всякий авось не знаешь :-) )

mysteryof likes this.
  12. ПростоВасек

Reputations:
    338
    Credit:
    210.60
    :D:D:D ори =)

mysteryof likes this.
  13. Karmella

Reputations:
    410
    Credit:
    291.89
    Смотри, развивается, уже гуглом пользоваться начал.

14. Gordegon

Reputations:
    2,022
    Credit:
    122.39
    Разрешаю не читать. Всё равно смысла ноль, я тебя уже забил ногами в очередной раз. Но видать продолжу дальше.
    Ой ну ты что рили ёбнутый?)))
    Ало сын поварилихи с сизо, кого ты там опускаешь, когда у тебя на один пост ошибок больше, чем за всю мою жизнь?
    Сори у тебя даже тут шансов ноль, бикоз ты со своей 4-ой по русскому слишком хуёвый.
    И так, ты мне всё же ответишь где ты нашел ошибку в слове "животное"?

15. Gordegon

Reputations:
    2,022
    Credit:
    122.39
    Жаль чел конечно ты тут даже не играешь, так бы еще в игре убил работягу.

16. ПростоВасек

Reputations:
    338
    Credit:
    210.60
    о нет, только не угроза в игре, меня пиксельный наркоман сольет :D:D:D:D:D

mysteryof likes this.
  17. ПростоВасек

Reputations:
    338
    Credit:
    210.60
    :D:D ты вообще с какой такой общедоступной дырки выполз, такой быдло-тупой личностью?))) напиши что бы её запечатали и не производили больше таких тупых имбицилов на свет, которые пишут про великий русский язык и при этом не могут писать родными словами :D:D:D ох уж эти ервопейские пизданаклонности :D:D

mysteryof likes this.
  18. Gordegon

Reputations:
    2,022
    Credit:
    122.39
    Вряд ли, ты до олимпиады не докачаешься.
    Почему ты вечно эвойдишь мой вопрос про ошибку в слове "животное" и не можешь дать на него ответ?
    1. Русский язык для меня не родной. Ку.
    2. Почему ты, даун 12 айкью, который живёт в рашке и пишет на русском хуже меня - хохла, и еще смеет открывать свою пасть относительно этой темы?
    Почему я русский язык в жизни не учил, а ты имея 4 по русскому пишешь как уёбище, которого мать тапком по лбу била?

19. ПростоВасек

Reputations:
    338
    Credit:
    210.60
    Фу пидарас какой отстань, бля ты даже русский не родной а лезишь даун умничаешь :D:D:D:D сам нехуя не можешь.
    опять признак имбицизма проевляешь, люди с 12тым показетелем айкью не способы даже печатать ходить исамостятельно есть, что ты за дегенерат то такой, который простых вещей не знает :oops:
    ты нафига 11 раз свой пост редактировал? :D:D
    иди передерни чтоль авось поможет успокоишься, но я тебе советовало найти девушку возможно поможет твою быдло задротскую жизнь спасти :oops: Ничего нового даже придумать уже не можешь на форуме, хуже зажеланной пластинке каждой теме одну и ту же дичь несешь. СКУЧНО. Я тебя довожу чтобы ты меня веселил форумно олимпское чмо :D а ты даже этого не можешь

Last edited: Sep 27, 2017
    mysteryof likes this.
  20. Gordegon

Reputations:
    2,022
    Credit:
    122.39
    Ну и снова ты все вопросы заэвойдил, чёт ты не вывозишь за свои слова.
    Ты одним предложением себя убил в очередной раз, уёбище без отца.
    Ой ну ты даже предложение построить правильно не можешь, найс 4-ка по русскому)))
    Ну как бы ты понимаешь что ты полный 0.
    Спасибо за совет дружище. От чела с таким ебалом и таким классным шмотом это конечно видеть просто шок для глаз, ну ничего.
    Может еще дашь гайды как пикапить тянок?

Loading...